Обо мне.

Тут я постараюсь дать ответы на самые часто задаваемые вопросы обо мне)) Буду регулярно пополнять эту вкладку чем-нибудь новеньким.

Физические данные
Не вижу особого смысла в подобных вопросах. Мне любопытен рост только лишь в одном случае: когда я собиралась на свидание с незнакомым мальчиком, я всегда задавала ему анонимно вопрос о том, какой у него рост, чтобы понять, могу ли я цокать на шпильках, или мне придется носить обувь без каблучков. Так было всегда и со всеми мальчиками. А почему вас ежедневно интересует это, мне не ясно. Мой рост 168 см, вес 50 кг.  Стараюсь похудеть до 48. Не занимаюсь спортом, не хожу в зал. Просто ограничила мучное и сладкое, не пью газированные напитки, забыла вкус чипсов. Но не всегда получается это строго соблюдать, иной раз срываюсь и несусь к холодильнику в поисках вкусняшечек)

Семья
Тут отвечу "оптом" сразу на все наиболее задаваемые вопросы о моих родителях и семье. Я живу вдвоём с родителями.У папы два высших образования: экономическое и бизнес.У папы свой банк. Мой папа очень много работает (пример: 250 дней в прошлом году он был в командировках), имеет ученые степени, государственные награды. У меня есть еще сестра, Алиса, ей 15  Я очень сильно люблю свою семью) Спасибо моим родителям за любовь, внимание, заботу и ласку, за счастливую и беззаботную жизнь в кругу моих любимых и близких людей)

Кем будешь, когда вырастешь? 
Любимой женой, счастливой мамой и грамотным, востребованным специалистом.